Четверг, 06.05.2021, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ «СОШ №1» с.п. Заюково Баксанского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВСОШ

О проведении школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

График  проведения  школьного этапа  всероссийской предметной олимпиады 

Инструктаж для участников о порядке проведения олимпиады

Форма согласия на обработку персональных данных

Приказ №65 по итогам проведения школьного этапа ВСОШ среди учащихся 5-11 классов в 2020-2021 учебного года


Результаты олимпиад

Экология

9 класс

Гадоев Саймудин призер

Межгихова Зариа победитель

Ойтова Арианна призер

 

11 класс

Нагайлиева Мадина призер

Кодзокова Самира победитель

Шомахова Амина призер


 

Химия

8 класс:

Химия Карданов Алим призер

Химия победитель Кодзоков Ислам

Химия Согов Инал призер

 

9 класс:

Химия Гадоев Саймудин победитель

Химия Межгихова Зарина призер

Химия Ойтова Арианна призер

 

10 класс:

Химия Кумыкова Санета победитель

Химия Шомахова Эльвира призер

Химия Думанова Аделина призер

 

11 класс:

Химия Шомахова Амина победитель

Химия Кодзокова Самира призер

Химия Ногайлиева Мадина призер


Биология

 

6 класс:

Биология Кундетова Раяна призер

Биология Шикобахов Кантемир призер

Биология Нахушева Залина победитель

 

7 класс:

Биология Калмыкова Амина призер

Биология Нахушева Залина призер

Биология Шогенова Дарьяна победитель

 

8 класс:

Биология Карданова Самира призер

Биология Кодзоков Ислам победитель

Биология Согов Инал призер

 

9 класс:

Биология Гадоев Саймудин призер

Биология Межгихова Зарина победитель

Биология Ойтова Арианна призер

 

10 класс:

Биология Думанова Аделина призер

Биология Кумыкова Санета победитель

Биология Шомахова Эльвира призер

 

11 класс:

Биология Кодзокова Самира призер

Биология Ногайлиева Мадина призер

Биология Шомахова Амина победитель

 

 


Математика

4 класс:

Призер Шикобахова А.

Победитель Бгажноков И.

Призер Шаова З.

 

5 класс:

Победитель Сабанчиева С.

Призер Бухурова С.

Призер Ятуева А.

 

6 класс:

Победитель Шикобахов К.

Призер Нахушева З.

Призер Тлизамова А.

 

7класс:

Победитель Шогенова Д.

Призер Жемухова К.

Призер Шогенова Д.

 

8 класс:

Победитель Карданов А.

Призер Карданова С.

Призер Кодзоков И.

 

9 класс:

Победитель Гадоев С.

Призер Межгихова З.

Призер Калмыкова Д.

 

10 класс:

Победитель Калмыкова Е.

Призер Думанова А.

Призер Кумыкова С.

 

11 класс:

Победитель Ногайлиева М.

Призер Кодзокова С.

Призер Шомахова А.


 

Русский язык и литература

Результаты по литературе 6,9,11 классы 

Результаты по русскому языку 5,6,9,11 классы

 

4 класс:

Победитель Шаова З.

Призер Бгажноков И.

Призер Шикобахова А.

 

Протоколы. Литература 7,8,10

Работы. Литература 7,8,9

Протоколы. Русский язык 7,8,10

Работы. Русский язык 7,8,10


 

Кабардинский язык и литература

5 класс:

Кабардинский язык и литература Березгова Аят победитель

 

6 класс:

Кабардинский язык и литература Кодзоков Казбек призер

Кабардинский язык и литература Шикобахов Кантемир победитель

Кабардинский язык и литература Нахушева Залина призер

 

7 класс:

Кабардинский язык и литература Бухурова Алина победитель

Кабардинский язык и литература Калмыкова Амина призер

Кабардинский язык и литература Нахушева Жанна призер

 

8 класс:

Кабардинский язык и литература Карданова Самира призер

Кабардинский язык и литература Кундетова Марьям победитель

Кабардинский язык и литература Кушхова Ариана

 

9 класс:

Кабардинский язык и литература Гадоев Саймудин призер

Кабардинский язык и литература Калмыкова Диана призер

Кабардинский язык и литература Межгихова Зарина победитель

 

10 класс:

Кабардинский язык и литература Калмыкова Елена победитель

Кабардинский язык и  литература Думанова Аделина призер

Кабардинский язык и  литература Кумыкова Санета призер

 

11 класс:

Кодзокова Самира призер

Тлизамов Азамат призер

Шомахова Амина победитель


 

Технология

5 класс:

Технология Гедгафов Темирлан призер

Технология Макоев Дамир призер

Технология Саибназаров Сайбназар призер

Технология Шомахова Изабелла призер

Технология Бухурова Селина победитель

Технология Ятуева Арияна призер

 

6 класс:

Технология Гогова Дарьяна призер

Технология Карданов Сармат призер

Технология Кодзоков Казбек призер

Технология Кундетова Раяна призер

Технология Нахушева Залина победитель

Технология Шикобахов Кантемир победитель

 

7 класс

Технология Хавцукова Лиана победитель

Технология Гетаов Альфред призер

Технология Губжокова Динара призер

Технология Жемухова Камила

Технология Карданов Марат призер

Технология Кармоков Азнаурпобедитель

 

8 класс:

Технология Догова Сюзанна призер

Технология Кодзоков Ислам победитель

Технология Кундетова Марьм победитель

Технология Межгихова Зарина победитель

Технология Светлана призер

Технология Сижажева Амина  призер

Технология Согов Инал призер

Технология Хаджиева Камила призер

Технология Шогенов Алим призер

 

9 класс:

Технология Гадоев Саймудин победитель

Технология Кодзоков Темирлан призер

 

10 класс:

Технология Пшиготыжев Тамерлан призер

Технология Бухуров Беслан призер

Технология Думанова Аделина победитель

Технология Дышеков Анзор победитель

Технология Калмыкова Елена призер

Технология Шомахова Эльвира призер

 

11 класс:

Технология Тлизамов Азамат призер

Технология Маршенкулов Атрур призер

Технология Шомахова Амина призер

Технология Кармокова Лиана призер

Технология Тенгизова Дениза победитель

Технология Шикобахов Астемир победитель


 

Информатика

7 класс:

Информатик Призер  Шогенова  Дарьяна

Информатика Победитель Калмыкова Амина

 

 

8 класс:

Информатика Победитель Кодзоков Ислам

Информатика Призер Карданова Самира

Информатика Призер Согов Инал

 

9 класс:

Информатика Победитель Гадоев Саймуддин

Информатика Участник  Калмыкова Диана

 

 

10 класс:

Информатика Победитель Калмыкова Елена

 

 

11 класс:

Информатика Победитель  Кодзокова  Самира

Информатика Призер Ногайлиева Мадина


 

Английский язык

5 класс:

Английский язык Победитель Сабанчиева Сандира

Английский язык Призер  Бухурова Селина

Английский язык Призер Лосанова Элина

 

6 класс:

Английский язык Победитель Нахушева Залина

Английский язык Призер Тлизамов  Аслан

 

7 класс:

Английский язык Победитель Шогенова Дарьяна

Английский язык Призер Жемухова Камила

Английский язык Призер Нахушева Жанна

 

8 класс:

Английский  язык Призер  Шерхова  Диана

Английский язык Победитель Кундетова Марьям

Английский язык Призер Карданова Самира

 

9 класс:

Английский язык Победитель Гадоев Саймуддин

 

10 класс:

Английский язык Победитель Калмыкова Елена

 

11 класс:

Английский язык Победитель Кодзокова Самира


Результаты по обществознанию

Результаты по истории

 

 


Протоколы ВСОШ

Протокол ВСОШ по экологии

Протокол ВСОШ по английскому языку МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по биологии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по географии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по информатике МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по истории МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по каб.языку и литературе МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по литературе МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по математике МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по ОБЖ  МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по обществознании МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по русскому языку МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по технологии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по физике и астрономии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по физической культуре МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Протокол ВСОШ по химии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково


 

Рейтинг ВСОШ

Рейтинг по экологии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Рейтинг  по географии МОУ СОШ №1 с.п. Заюково

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по информатике

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по истории

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по кабардино-черкесскому языку

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по литературе

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по математике

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по ОБЖ

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по обществознанию

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по  русскому языку

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по физике и астрономии

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по физической культуре

Рейтинг МОУ СОШ №1 с.п. Заюково по Химии

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг от uCoz