Среда, 14.08.2024, 14:20

Прием на обучение в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Приём в 10 класс в 2024-2025 учебном году осуществляется по адресу:

361522, Кабардино-Балкарская Респ, р-н Баксанский, с Заюково, ул. Казаноко, д.135

По вопросам зачисления в образовательное учреждение в 2024-2025 учебном году

работает “Горячая линия” (886634)38213,    89287200711

Ответственные:

- по приему в 10 класс -  заместитель директора по УВР, секретарь-делопроизводитель

График работы «горячей линии»:

Ежедневно с 9.00 до 16.00 , кроме субботы и воскресенья

Перечень документов, необходимый для представления в образовательную организацию при приеме на обучение:

Способы подачи заявления о приеме:

- непосредственно в МОУ СОШ №1 с.п. Заюково;

- через Единый портал Государственных и муниципальных услуг. госуслуги

Сроки приема документов в 10 класс:

Прием заявлений в 10 класс производится в период с 29 июня по 31 августа 2024 года.

При приеме для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца. Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей не допускается.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Кабардино-Балкарской республики.

Дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

Школа обязана ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) со своим уставомлицензией на осуществление образовательной деятельностисвидетельством о государственной аккредитацииобразовательными программами и дрдокументами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности. Факт ознакомления фиксируется в заявлении о приеме и заверяется личной подписью родителей (законных представителей) ребенка.

Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

В школе вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ, вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов, вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц, нет.

«  Август 2024  »