Воскресенье, 28.04.2024, 02:58

Духовно-нравственное воспитание

В МОУ СОШ 1 с.п. Заюково состоялась очередная церемония торжественного поднятия флага, которая, традиционно, продолжилась Разговорами о важном по теме День защитника Отечества.

В рамках мероприятий по нравственно-половому воспитанию обучающихся в МОУ СОШ №1 с.п.  Заюково состоялась встреча с   педиатром ГБУЗ "Районная поликлиника" с.п. Заюково Кибишевой И.Х. Цель мероприятия: профилактика совершения преступлений против половой неприкосновенности, предупреждение ранних половых связей среди подростков.

21 февраля - дата, когда вся страна отмечает День родного языка. Это великолепный инструмент, который позволяет нам выражать свои мысли и чувства. Родной язык - это голос нашей культуры, олицетворение нашей истории и традиций. В этот день мы все вместе вспоминаем о важности сохранения родного языка, ведь именно он является ключом к нашей национальной идентичности. Пусть каждый из нас гордится своим родным языком и старается развивать его, передавая свои знания следующим поколениям. Таким образом мы сохраняем и приумножаем наше культурное наследие, делаем его богаче и разнообразнее. Пусть родной язык будет всегда сопровождать нас в нашей повседневной жизни, ведь он - важная часть нашей самобытности и нашего национального достоинства. Каждый из нас - носитель уникальной и ценной части этого великого лингвистического наследия, и вместе мы можем сделать наш родной язык ещё более сильным и влиятельным.

«  Апрель 2024  »